В городе Абдулино на лыжной базе «Восточный» проводилось открытое городское первенство по охотничьему биатлону.

3 марта 2014 | 8:00 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

1 марта в городе Абдулино на лыжной базе «Восточный» проводилось открытое городское первенство по охотничьему биатлону. Активно приняли участие любители этого вида соревнований из Матвеевского района. Цель мероприятия - популяризация охотничьего биатлона как прикладного вида спорта, привлечение молодежи к занятию любительской охотой, выявление сильнейших спортсменов, популяризация стрелкового спорта.

В возрастной категории 18-36 лет второе место занял Алексей Бурцев (с. Матвеевка), третье место Виктор Харский (с. Емельяновка). В возрастной категории 36-50 лет первое место занял Владимир Васильев (с. Матвеевка). В категории 50 лет и старше второе место занял Владимир Таланов (с. Матвеевка). Так держать!