С 28 февраля по 1 марта проводились соревнованиях по хоккею с шайбой в старшей возрастной группе на призы областного турнира «Золотая шайба».

3 марта 2014 | 9:30 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

С 28 февраля по 1 марта сборная команда нашего района участвовала в зональных соревнованиях по хоккею с шайбой в старшей возрастной группе на призы областного турнира «Золотая шайба», который проходил в поселке Первомайский Оренбургской области. Команду нашего района представляли обучающиеся Матвеевской и Старокутлумбетьевской школ. Цель соревнований - популяризация хоккея с шайбой, пропаганда здорового образа жизни.

В начале наших ребят ждало разочарование - они проиграли хозяевам площадки, а затем проиграли и асекеевцам. Но в игре с командой Граческого района наши ребята уверенно одержали победу. По общим результатам наша команда заняла третье место и вышла в финальную часть соревнований, которые пройдут в двадцатых числах марта в поселке Новосергеевка. Желаем хоккеистам удачи!