В с. Старокутлумбетьево прошли районные соревнования по хоккею с шайбой среди обучающихся на приз колхоза «имени Фрунзе».

25 февраля 2014 | 9:30 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

24 февраля на хоккейном корте с. Старокутлумбетьево прошли районные соревнования по хоккею с шайбой среди обучающихся на приз колхоза «имени Фрунзе». Соревнования проводились с целью популяризации хоккея с шайбой, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие команды Матвеевской, Старокутлумбетьевской школ и команда обучающихся из г. Абдулино. Соревнования прошли по круговой системе. Команда Матвеевской школы выиграла хоккеистов из г. Абдулино со счётом 9:1, также обыграла команду Старокутлумбетьевской школы со счётом 4:2. Хозяева площадки нанесли поражение абдулинцам со счётом 7:3 и заняли второе место.

Лучшим игроком и вратарём в составе абдулинцев признаны Проскурин Артём и Гибадуллин Руслан, в оставе матвеевской школы признаны Макаров Даниил и Игнатов Евгений, а в составе Старокутлумбетьевской школы признаны Каримов Фарход и Хуснутдинов Ильсур.

Все команды и лучшие игроки награждены грамотами и денежными премиями колхоза «имени Фрунзе» (председатель М.Р. Альмеев).