12 марта 2014| 6:47

Митинг в с.Матвеевка 6 марта 2014, посвященный событиям на Украине

...

Читать | Комментировать 0

В г. Бузулуке лыжники Матвеевского района приняли участие в первенстве области по лыжным гонкам среди ветеранов на «призы мастера спорта А.В. Шамина».

24 февраля 2014 | 10:00 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

22 февраля лыжники Матвеевского района приняли участие в первенстве области по лыжным гонкам среди ветеранов на «призы мастера спорта А.В. Шамина» в г. Бузулуке. Команду нашего района представляли Ледяев Николай, Ледяев Дементий, Дурасов Юрий, Муфазалова Елена из с. Новоузели, Хамидуллин Ильнур из Старокутлумбетьева, Паршина Ольга, Гордиенко Любовь. Немков Сергей, Ярулин Айрат из с. Матвеевка.

Спортсмены участвовали в разных возрастных категориях на дистанции 3 км. среди женщин и 5 км. среди мужчин. В возрастной категории 40-49 лет второе место заняла Паршина Ольга из Матвеевки; в категории 50-59 лет второе место заняла Муфазалова Елена из с. Новоузели; в категории 60-69 лет второе место заняла Гордиенко Любовь из Матвеевки; в категории 70-79 лет второе место занял Ледяев Николай из Новоузелей, а в категории 80-89 лет Ледяев Дементий Иванович из с. Новоузели признан победителем соревнований. Причём первые места наши лыжники уступили лишь именитым и сильнейшим спортсменам Оренбургской области. Спортсмены района не занявшие призовых мест также все оказались в десятке сильнейших спортсменов в своих возрастных категориях
Мы все поздравляем наших ветеранов лыжного спорта, желаем им крепкого здоровья и спортивного долголетия.