Сильнейшие лыжники района приняли участие в соревнованиях «ночной спринт» в г. Абдулино.

21 февраля 2014 | 9:30 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

Вечером 20 февраля сильнейшие лыжники района приняли участие в соревнованиях «ночной спринт» в г. Абдулино.

Спортсменам предстояло пробежать с максимальной скоростью расстояние в 1 км. по освещённой трассе парка «Заречный». На соревнованиях также традиционно отличились и спортсмены нашего района. В своих возрастных категориях первые места заняли Ярулин Данир, Муфазалова Елена, Дурасов Юрий, Немков Сергей, Ледяев Николай. Второе место занял Ярулин Айрат уступив лишь одну секунду на финишной прямой.