На хоккейном корте с. Матвеевка прошли районные соревнования по шорт-треку.

18 февраля 2014 | 9:30 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

17 февраля 2014 года на хоккейном корте с. Матвеевка прошли районные соревнования по шорт-треку. Соревнования проводились с целью укрепления здоровья средствами физической культуры и спорта, популяризации шорт-трека в района, в связи с проведением зимних олимпийских игр СОЧИ-2014.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях среди женского и мужского населения. Первые места в своих категориях заняли Карпов Михаил, Родина Кристина, Макаров Даниил, Муфтахова Гузель. Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и денежными премиями комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации района.