В СДК с. Старокутлумбетьево прошли районные соревнования по бильярдному спорту

17 февраля 2014 | 9:00 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

16 февраля в СДК с. Старокутлумбетьево прошли районные соревнования по бильярдному спорту на призы глав МО «Старокутлумбетьевский сельсовет». Соревнования проводились с целью популяризации бильярдного спорта в районе, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие представители из сёл Матвеевка, Старокутлумбетьево, Староаширово и п. Кинельский. Все встречи проводились по олимпийской системе. После проведённых встреч весь пьедестал почёта заняли хозяева. Победителем признан Ильдус Хуснутдинов, второе место занял Ильгиз Рахматуллин, третье место занял Радик Хамидуллин. Все призёры награждены грамотами и денежными премиями администрации МО «Старокутлумбетьевский сельсовет».