В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» с. Матвеевка прошли районные состязания «А ну-ка, парни!»

10 февраля 2014 | 9:00 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

10 февраля 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» с. Матвеевка прошли районные состязания «А ну-ка, парни!» в связи с проведением месячника оборонно-массовой и спортивной работы в районе. В состязаниях приняли участие юноши допризывного возраста (1996-1998 года рождения). Соревнования проводились с целью военно-патриотического воспитания молодёжи и выявления сильнейших участников и команд района для участия в зональных состязаниях.

В программу состязаний входили такие виды как: «Визитная карточка», гиревой спорт, армрестлинг, разборка-сборка автомата, стрелковый поединок, перетягивание каната.
В результате всех проведённых состязаний первое место заняла команда Старокутлумбетьевской СОШ, второе место команда Новлжедринской СОШ, третье место – команда Матвеевской СОШ.