Проводились районные соревнования по мини - футболу среди обучающихся ОУ района в памяти В.Н. Сардова, погибшего на Северном Кавказе.

20 января 2014 | 9:30 | Официальный сайт администрации муниципального образования Матвеевский район

19 января в спортивном зале Тимошкинской ООШ проводились районные соревнования по мини - футболу среди обучающихся ОУ района в памяти В.Н. Сардова, погибшего на Северном Кавказе. Соревнования проводились с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации мини-футбола в районе.

В соревнованиях приняли участие команды Тимошкинской, Матвеевской и Старокутлумбетьевской школ. Соревнования проводились по круговой системе. В результате проведённых встреч первое место заняли обучающиеся Тимошкинской школы, на втором месте команда Старокутлумбетьевской школы, а третье место заняли обучающиеся Матвеевской школы. Команды награждены грамотами и денежными премиями администрации Тимошкинского сельсовета и спонсоров.